BüBi-Team

Hans-Peter Bienz_2016

Hans Peter Bienz

Geschäftsinhaber / Verwaltungsratspräsident
Dipl. Ingenieur HTL/ HLK
hp.bienz@bienzag.ch
René Küttel_2016

René Küttel

Projektleiter Sanitär
Gebäudetechnikplaner Sanitär / Fachbauleitung
rene.kuettel@bienzag.ch
Anastsasis Lebedev_2016

Anastasia Lebedev

Projektleiterin HLKS
BSc Gebäudetechnik HLKS
anastasia.lebedev@bienzag.ch
Anyen

An Nhien Nguyen Tran

Juniorprojektleiter HLKS
BSc Gebäudetechnik HLKS
an.nguyen@bienzag.ch
Advan Vuckic_2016

Advan Vuckic

Gebäudetechniker Heizung TS
Techniker Heizung, IBZ Zug
advan.vuckic@bienzag.ch
Elias Pfenninger_2016

Elias Pfenninger

Gebäudetechnikplaner Heizung
elias.pfenninger@bienzag.ch
Albos Ahmetaj_2016

Albos Ahmetaj

Gebäudetechnikplaner Heizung
albos.ahmetaj@bienzag.ch
Kaeser Stefan_2016

Stefan Kaeser

Gebäudetechnikplaner Heizung
stefan.kaeser@bienzag.ch
MeritaSadikaj_2018

Merita Sadikaj

Gebäudetechnikplanerin Heizung
merita.sadikaj@bienzag.ch
deborah fischer_2016

Deborah Fischer

Gebäudetechnikplanerin Heizung / Administration
deborah.fischer@bienzag.ch
PascalG_2018

Pascal Gerber

Gebäudetechnikplaner Lüftung
pascal.gerber@bienzag.ch
Zamir Sadikaj_2018

Zamir Sadikaj

Student BSc Gebäudetechnik HLKS
zamir.sadikaj@bienzag.ch
Ekber

Ekber Hadzic

Gebäudetechnikplaner Sanitär
ekber.hadzic@bienzag.ch
Nicole Kunz_2016

Nicole Kunz

Administration
nicole.kunz@bienzag.ch