BüBi-Team

Hans Peter Bienz

Hans Peter Bienz

Geschäftsinhaber / Verwaltungsratspräsident
Dipl. Ingenieur HTL/ HLK
hp.bienz@bienzag.ch
René Küttel

René Küttel

Projektleiter Sanitär
Gebäudetechnikplaner Sanitär / Fachbauleitung
rene.kuettel@bienzag.ch
Anastasia Lebedev

Anastasia Lebedev

Projektleiterin HLKS
BSc Gebäudetechnik HLKS
anastasia.lebedev@bienzag.ch
An Nhien Nguyen Tran

An Nhien Nguyen Tran

Juniorprojektleiter HLKS
BSc Gebäudetechnik HLKS
an.nguyen@bienzag.ch
Advan Vuckic

Advan Vuckic

Gebäudetechniker Heizung TS
Techniker Heizung, IBZ Zug
advan.vuckic@bienzag.ch
Elias Pfenninger

Elias Pfenninger

Gebäudetechnikplaner Heizung
elias.pfenninger@bienzag.ch
Merita Sadikaj

Merita Sadikaj

Gebäudetechnikplanerin Heizung
merita.sadikaj@bienzag.ch
Stefan Kaeser

Stefan Kaeser

Gebäudetechnikplaner Heizung
stefan.kaeser@bienzag.ch
Pascal Gerber

Pascal Gerber

Student BSc Gebäudetechnik HLKS
Gebäudetechnikplaner Lüftung
pascal.gerber@bienzag.ch
Zamir Sadikaj

Zamir Sadikaj

Student BSc Gebäudetechnik HLKS
zamir.sadikaj@bienzag.ch
Reto Fleischli

Reto Fleischli

i.A. Techniker Heizung Gebäudetechnik GIBB, Bern
reto.fleischli@bienzag.ch
Albos Ahmetaj

Albos Ahmetaj

Gebäudetechnikplaner Heizung
albos.ahmetaj@bienzag.ch
Ekber Hadzic

Ekber Hadzic

Gebäudetechnikplaner in Ausbildung
ekber.hadzic@bienzag.ch
Nicole Kunz

Nicole Kunz

Administration
nicole.kunz@bienzag.ch