BüBi-Team

Hans-Peter Bienz_2016

Hans Peter Bienz

Geschäftsinhaber / Verwaltungsratspräsident
Dipl. Ingenieur HTL/ HLK
hp.bienz@bienzag.ch
Anastsasis Lebedev_2016

Anastasia Lebedev

Projektleiterin HLKS
BSc Gebäudetechnik HLKS
anastasia.lebedev@bienzag.ch
Anyen

An Nhien Nguyen Tran

Juniorprojektleiter HLKS
BSc Gebäudetechnik HLKS
an.nguyen@bienzag.ch
Elias Pfenninger_2016

Elias Pfenninger

Gebäudetechnikplaner Heizung
elias.pfenninger@bienzag.ch
MeritaSadikaj_2018

Merita Sadikaj

Gebäudetechnikplanerin Heizung
merita.sadikaj@bienzag.ch
Kaeser Stefan_2016

Stefan Kaeser

Gebäudetechnikplaner Heizung
stefan.kaeser@bienzag.ch
Zamir Sadikaj_2018

Zamir Sadikaj

Student BSc Gebäudetechnik HLKS
zamir.sadikaj@bienzag.ch
PascalG_2018

Pascal Gerber

Gebäudetechnikplaner Lüftung
pascal.gerber@bienzag.ch
nils_hermann

Nils Hermann

Gebäudetechnikplaner Heizung
nils.hermann@bienzag.ch
sarankan_kandiah

Sarankan Kandiah

Gebäudetechnikplaner Heizung
sarankan.kandiah@bienzag.ch
tim_amrein

Tim Amrein

Gebäudetechnikplaner Heizung in Ausbildung
tim.amrein@bienzag.ch
deborah fischer_2016

Deborah Fischer

Gebäudetechnikplanerin Heizung / Administration
deborah.fischer@bienzag.ch
Nicole Kunz_2016

Nicole Kunz

Administration
nicole.kunz@bienzag.ch